Учебные программы

Новосибирская государственная академия водного транспорта

Список учебных программ (28)

Тип Код Название Уровень Квалификация
основная 030503.51 Правоведение среднее профессиональное Юрист
основная 080501.51 Менеджмент (по отраслям) среднее профессиональное Менеджер
основная 080502.65 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) высшее профессиональное Экономист-менеджер
основная 100105.51 Гостиничный сервис среднее профессиональное Менеджер
основная 13168 Крановый электрик профессиональная подготовка Крановый электрик б/р
основная 13482 Матрос профессиональная подготовка Матрос
основная 13482 Матрос (для судов морского флота) профессиональная подготовка Матрос (для судов морского флота) 2 класса
основная 13482 Матрос (для судов речного флота) профессиональная подготовка Матрос (для судов речного флота) 2 класса
основная 140604.65 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов высшее профессиональное Инженер
основная 14736 Моторист самостоятельного управления судовым двигателем профессиональная подготовка Моторист самостоятельного управления судовым двигателем б/р
основная 180101.65 Кораблестроение высшее профессиональное Морской инженер
основная 180103.65 Судовые энергетические установки высшее профессиональное Морской инженер
основная 180105.65 Техническая эксплуатация судов и судового оборудования высшее профессиональное Морской инженер
основная 180402.65 Судовождение высшее профессиональное Инженер
основная 180403.65 Эксплуатация судовых энергетических установок высшее профессиональное Инженер
основная 180404.65 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики высшее профессиональное Инженер
основная 180408.51 Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании среднее профессиональное Техник-судоводитель
основная 180409.51 Эксплуатация внутренних водных путей среднее профессиональное Техник-судоводитель
основная 190501.51 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) среднее профессиональное Техник-электромеханик
основная 190602.65 Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов высшее профессиональное Инженер
основная 190701.65 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) высшее профессиональное Инженер по организации и управлению на транспорте
основная 19749 Электрик судовой профессиональная подготовка Электрик судовой 2 класса
основная 230201.65 Информационные системы и технологии высшее профессиональное Инженер
основная 270104.65 Гидротехническое строительство высшее профессиональное Инженер
основная 280103.65 Защита в чрезвычайных ситуациях высшее профессиональное Инженер
основная 280202.65 Инженерная защита окружающей среды высшее профессиональное Инженер-эколог
основная 280302.65 Комплексное использование и охрана водных ресурсов высшее профессиональное Инженер
дополнительная Повышение квалификации и профессиональная переподготовка по основным образовательным программам вуза и программам "Безопасность судоходства и тренажерная подготовка", "Лицензирование на транспорте" дополнительное к высшему профессиональному Повышение квалификации, профессиональная переподготовка